Неделя без турникетов.
    22 апреля 2024, 10:44

В МБОУ «Сатинская СОШ» прошла акция «Неделя без турникетов». Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов» - это уникальное мероприятие.
    Утро в музее.
    31 октября 2023, 21:57

Учащиеся 10-11 класса гуманитарного профиля МБОУ "Сатинская СОШ", в рамках обучения по сетевому договору с ТГУ им. Державина, посетили музейно-выставочный комплекс ТГУ имени Г. Р. Державина посвященный быту, обычаям и русским национальным традиционным костюмам жителей Тамбовской губернии в конце IXX-начале XX века
    Центральный банк Тамбова на улице Державинская, 28.
    25 октября 2023, 20:56

25 октября учащиеся 10-11 классов гуманитарного профиля МБОУ "Сатинская СОШ" посетили Центральный банк Тамбова на улице Державинская, 28.
    Недели без турникетов.
    20 октября 2023, 20:30

В рамках Недели без турникетов нашу школу посетил профессор ТГТУ Дивин А. Г., который познакомил старшеклассников с факультетом Робототехники и мехатроники и провел мастер-класс для учащихся.
    Недели без турникетов.
    16 октября 2023, 20:26

Учащиеся МБОУ "Сатинская СОШ" в рамках "Недели без турникетов" акции "Билет в будущее" посетили Знаменский сахарный завод. Учащиеся познакомились с технологией производства сахара
    Ты в памяти моей, Афганистан.
    14 февраля 2023, 20:57

14 февраля на базе Аграрно — технологического техникума в с. Сампур в рамках месячника оборонно — массовой и спортивной работы состоялось мероприятие, посвященное выводу Советских войск из Афганистана «Ты в памяти моей, Афганистан».
    #НЕДЕЛЯБЕЗТУРНИКЕТОВ .
    20 октября 2022, 16:44

Учащиеся МБОУ "Сатинская СОШ" принимают активное участие в акции "Неделя без турникетов"
    Проект "Билет в будущее".
    20 октября 2022, 16:40

Проект "Билет в будущее" даёт возможность школьникам правильно сориентироваться в мире профессий.
    «Дом, где живут книги».
    13 октября 2022, 12:52

«Дом, где живут книги» - под таким названием прошла экскурсия в Детской библиотеке для учащихся 1 классов МБОУ «Сатинская СОШ».