• «Дом, где живут книги»

«Дом, где живут книги».
    «Дом, где живут книги» - под таким названием прошла экскурсия в Детской библиотеке для учащихся 1 классов МБОУ «Сатинская СОШ». Дети узнали, что такое библиотека. Познакомились с многообразием книг детской библиотеки, с правилами записи в библиотеку и правилами обращения с книгой. Понравилось детям пройтись по библиотечному городку, где вместо улиц — ряды книжных стеллажей, вместо этажей — книжные полки, жильцы домов — это книги. В заключении ребята с удовольствием отгадывали загадки про известных сказочных персонажей. Эта встреча получилась познавательной и интересной.
    #неделя_без_турникетов