Родителям Учащимся
    "Доступная среда" - информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Правила
    Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования учащихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сатинская средняя общеобразовательная школа» (далее – Правила приема) разработаны в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным Законом № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом № 115-ФЗ от 25.07.2002 «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» с изменениями от 15.10.2020, Приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», статьей 81 «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате», частью 1 статьи 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных", Уставом муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сатинская средняя общеобразовательная школа»

Учебники выдаются в школе бесплатно всем категориям обучающихся.

Подготовка Родителям Учащимся
    Функциональная грамотность – это способность человека использовать приобретаемые в течение жизни знания для решения широкого диапазона жизненных задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных отношений (Леонтьев А.А.)