• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    А - 10 - -
    В 26
    А - - - -

Будущим первоклассникам

Перечень документов, необходимых для приема в МБОУ «Сатинская СОШ»:

1. Заявление (заполняется в учреждении)

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина

3. Дополнительные документы:

Для родителей (законных представителей), зарегистрированных по месту жительства:

• Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории

Для родителей (законных представителей), являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных по месту жительства:

• Оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

Для родителей (законных представителей), являющихся иностранными гражданами или лицом без гражданства:

•  Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

ВАЖНО: все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

Примечание: Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

График работы по приему документов

Прием документов осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 по адресу: п.Сатинка, Сампурского района, Тамбовской области, ул. 60 лет СССР, д. 2 (кабинет секретаря).

Информация о количестве мест в первых классах МБОУ «Сатинская СОШ» на 03.07.2023

Наименование ОУ (филиала)

Количество 1-ых классов, планируемых к открытию

Количество мест в 1-ых классах, зарегистрированных на закрепленной территории