• Новости

17.05.2024 учащиеся 8в класса познакомились с  первым выпуском пятого сезона проекта «Шоу профессий» по теме «Специалист по кино-и телепроизводству».

Учащиеся 5-11 классов продолжают принимать участие в профориентационном тестировании для учащихся 5–11 классов Тамбовской области.

6 апреля 11 классники МБОУ "Сатинская СОШ" приняли участие в акции "Державинский репетитор".

06 декабря 2023, 14:15

Обучающиеся 8 б класса 6.12 приняли участие в региональном «Уроке цифры» на тему «Облачные технологии: в поисках снежного барса», проведенным в рамках всероссийской акции «Урок Цифры».

Очные занятия в Котовском индустриальном техникуме