• Ты в памяти моей, Афганистан

14 февраля на базе Аграрно — технологического техникума в с. Сампур в рамках месячника оборонно — массовой и спортивной работы состоялось мероприятие, посвященное выводу Советских войск из Афганистана «Ты в памяти моей, Афганистан».
    Ты в памяти моей, Афганистан.
    В мероприятии приняли участие учащиеся нашей школы, филиалов и техникума. Перед ребятами выступили воины — интернационалисты, участник СВО в Украине, бывший ученик нашей школы и выпускник техникума Киртаев Владимир и почетные гости. После концерта, подготовленного обучающимися и педагогами техникума и ЦДД, им была предложена экскурсия по техникуму, а на улице они могли проверить свои умения в сборке и разборке автомата, стрельбе из пневматической винтовки и примерить форму солдат Российской армии.
    #МБОУСатинскаяСОШ#РДДМ#навигаторыдетства #Росдетцентр#навигаторыдетства68