• Новости

Сегодня, 21 сентября, в 8б классе МБОУ "Сатинская СОШ" прошёл третий профориентационный урок в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». На этот раз ученики проходят первую профориентационную диагностику «Мой профиль» и «Мои профсреды» на портале «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ».

В МБОУ "Сатинская СОШ" прошла профориентационная встреча старшеклассников с представителями ФСИН России.

В МБОУ "Сатинская СОШ" реализуется проект "Билет в будущее". Предлагаем вашему вниманию видеоотзывы участников проекта: обучающихся, педагога - наставника, родителей.

Учащиеся МБОУ "Сатинская СОШ" принимают активное участие в акции "Неделя без турникетов"