Как накопить подростку на мечту.

Как накопить подростку на мечту

393430,Тамбовская обл., Сампурский район п.Сатинка,ул.60 лет СССР д.2, кабинет№3

Финансовая игра с обучающимися.

Цель: научиться составлять личный финансовый план, рационально расходовать свои денежные средства.

Организатор МБОУ «Сатинская СОШ»

05-05 апреля 2023
    Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

4 апреля в 14.20 в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» пройдет встреча учащихся старших классов с представителями ИТ-профессий, руководителем муниципального органа исполнительной власти, на площадке центра «Точка роста» МБОУ «Сатинская СОШ».

04-04 апреля 2023
    Урок цифры.

Урок цифры

С 16 января по 5 февраля во всех российских школах пройдёт новый урок образовательного проекта «Урок цифры», реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».
    16 января 2023
    05 февраля 2023
    Мир картин Третьяковской галереи.

Мир картин Третьяковской галереи

п.Сатинка,ул. 60 лет , СССР,д.2

20.12.22 в 13.30 приглашаем вас посетить социо-культурное мероприятие "Мир картин Третьяковской галереи", которое пройдет в центре"Точка роста"  МБОУ "Сатинская СОШ".

27-27 декабря 2022
    Встреча с заслуженным путешественником России, членом Союза кругосветчиков России, председателем совета Тамбовской региональной федерации велосипедного спорта, членом областной Общественной палаты Александром Осиповым.

п.Сатинка,ул. 60 лет , СССР,д.2
    Завтра 9.12.22 в 9ч. в МБОУ "Сатинская СОШ" состоится встреча с заслуженным путешественником России, членом Союза кругосветчиков России, председателем совета Тамбовской региональной федерации велосипедного спорта, членом областной Общественной палаты Александром Осиповым.

09-09 декабря 2022
    Межмуниципальный методический день на базе центра «Точка роста» МБОУ «Сатинская СОШ» Сампурского района.

15-15 ноября 2022
    Личный финансовый план.

Личный финансовый план

13.10 в рамках Недели финансовой грамотности состоится занятие менедежера  Банка России г. Тамбов с обучающимися 9-х классов по теме "Личный финансовый план".

13-13 октября 2022
    Заголовок мероприятия №4.