27 июня 2023, 11:39

Дополнительное образование детей – одна из важнейших составляющих образовательного пространства в современном российском обществе. Оно социально востребовано, требует постоянного внимания и поддержки со стороны государства как система, органично сочетающая в себе воспитание, обучение и развитие личности ребенка. Федеральный  проект «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование» позволяет  создание новых мест для дополнительного образования детей.

20 апреля 2023, 15:48

19 апреля 2023 года в Текинском филиале была проведена акция «Белая ленточка» в целях профилактики распространения идей экстремизма и воспитания чувства толерантности у несовершеннолетних.

18 апреля проходили серии мастер-классов в рамках III регионального методического фестиваля центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» – Технологии успеха».

18 апреля в Российской Федерации отмечается День воинской славы. Сегодня на базе Точка роста старшеклассники приняли участие в Едином областном киноуроки "Наши герои"

Компьютерные технологии прочно вошли в нашу жизнь, проникли вовсе ее сферы. Сфера дополнительного образования не стала исключением.