• Новости

07.05.2024 г. на базе МБУ ''Сампурский Центр досуговой деятельности" состоялся шахматный турнир, посвященный празднованию 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

20.02.24 педагоги Сатинской школы посетили стажировку для школьных команд общеобразовательных организаций в рамках реализации проекта "Школа Минпросвещения России".

В рамках VI Всероссийской недели сбережений 10.11.2023 на базе центра "Точка роста" МБОУ "Сатинская СОШ" прошло открытое региональное мероприятие - деловая игра "Как человеку жить по средствам своим…"

В МБОУ "Сатинская СОШ" каждый четверг проходят внеурочные занятия, реализующие проф минимум, "Россия-новые горизонты".

31 октября 2023, 21:55

Сегодня 31.10 на базе центра "Точка роста" состоялся Межмуниципальный методический семинар-практикум «Лучшие практики использования оборудования центра «Точка роста для формирования предметных компетенций». Прошедший в рамках Единого календаря методических образовательных событий, в работе семинара приняли участие 3 центра образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Сампурского района.