• Исследуй, думай, познавай

18 апреля проходили серии мастер-классов в рамках III регионального методического фестиваля центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» – Технологии успеха».
    Исследуй, думай, познавай.
    центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» – Технологии успеха». Учитель физики Скрипкина Оксана Адамовна выступила с темой «Исследуй, думай, познавай». Она познакомила с приемами обучения, направленных на развитие познавательной активности на уроке физики.

#ТочкаРоста #СовременнаяШкола #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвещения #НациональныеПроекты #ТамбовскаяОбласть