• Новости

В МБОУ «Сатинская СОШ» прошла акция «Неделя без турникетов». Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов» - это уникальное мероприятие.

Министерство образования и науки Тамбовской области в соответствии с письмом Рособрнадзора от 15.04.2024 №10-109 информирует о проведении Всероссийского онлайн - марафона «ЕГЭ - это про 100!».

Учащиеся 1-а класса познакомились с основами кибербезопасности " Цифровой ликбез".

Учащиеся 5-11 классов продолжают принимать участие в профориентационном тестировании для учащихся 5–11 классов Тамбовской области.

Призываем учащихся, их родителей и педагогов быть бдительными. О том, как не поддаваться на уловки мошенников, — в памятках от Банка России.