• Найди свой путь в IT!

Учащиеся 5-11 классов продолжают принимать участие в профориентационном тестировании для учащихся 5–11 классов Тамбовской области.
    Найди свой путь в IT!.
    Тестирование проводится в рамках масштабного профориентационного
    исследования в Тамбовской области, целью которого является знакомство подростков с многообразием мира современных профессий и помощь в выборе будущего направления обучения.
    Удобный онлайн-формат и время прохождения (тестирование занимает 30 минут) позволяет принять участие всем ученикам 5-11 классов. Результат школьник получает сразу.
    Период проведения: 10.04.-30.04.2024
    Пройти тест по ссылке https://exam.maximumtest.ru/tambov
    Вот и первые результаты. Найди свой путь в IT!