• Новости

Сегодня 5 апреля в Петровском филиале МБОУ «Сатинская СОШ» прошла квест-игра ««Паровоз Zдоровья «В поисках ПП-кода».

В рамках Недели школьного питания прошёл, ставший традиционным, родительский контроль за качеством питания

Учащаяся 8 и класса Текинского филиала МБОУ «Сатинская СОШ» Шорина Софья приняла участие в конкурсе «Лидер» в рамках акции «Здоровое питание в школе и дома».

Сегодня 21.2.23 нашу столовую посетили представители родительского контроля 7а класса.

16.02 школьную столовую посетил родительский контроль 6б класса. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, контрольную порцию.