• Родительский контроль

16.02 школьную столовую посетил родительский контроль 6б класса. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, контрольную порцию.
    Родительский контроль.
    Родители положительно отозвались о качестве питания и состоянии столовой: "Еда приготовлена вовремя, своевременно подана на столы, блюда соответствуют меню. Порцией наелся даже взрослый. Все очень вкусно как дома. Единственное, что не понравилось это отношение детей к первому блюду, горячее едят не все дети и родителям нужно провести с детьми разъяснительную работу, что для желудка, тем более растущего организма необходимо горячее питание! Спасибо поварам, готовят как дома!".
    #правильно_питание
    #родительский_контроль