• Родительский контроль

Родительский контроль.
    Тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Она включает в себя не только вопросы качества еды, контроль за продуктами, но и строгое соблюдение санитарных норм и правил, организацию питания для детей.
    Сегодня 21.2.23 нашу столовую посетили представители родительского контроля 7а класса. Родители ознакомились с меню, поговорили с ребятами о вкусовых качествах питания, посмотрели выполнения гигиенических правил детьми при посещении столовой.
    #Родительский_контроль
    #правильное_питание