• Региональный Урок Цифры

Региональный Урок Цифры.
    Обучающиеся 8 б класса 6.12 приняли участие в региональном «Уроке цифры» на тему «Облачные технологии: в поисках снежного барса», проведенным в рамках всероссийской акции «Урок Цифры». Ребята познакомились с основами облачных технологий, задали вопросы Кузьмину Р.И., начальнику отдела комплексного анализа, прогнозирования и мониторинга управления образования и науки Тамбовской области. По результатам урока поиграли в квиз-викторину.
    #урокцифры