• Новости

В рамках единого плана проекта "Лица дружбы" и практической части семинара-практикума "Формирование функциональной грамотности как приоритетная задача современного образования" в 1б классе прошло внеурочное занятие по финансовой грамотности по теме №20 "Буратино и карманные деньги".

20.02.24 педагоги Сатинской школы посетили стажировку для школьных команд общеобразовательных организаций в рамках реализации проекта "Школа Минпросвещения России".

Уважаемые ребята! Сегодня 09.01 учимся по маршрутным листам (в связи с погодными условиями).

06 декабря 2023, 14:09

Сегодня 6.12 обучающиеся 8х классов приняли участие в Уроке цифры "Облачные технологии: в поисках снежного барса"