• Духовно-нравственное и патриотическое воспитание обучающихся в контексте современности

Духовно-нравственное и патриотическое воспитание обучающихся в контексте современности.
    20.02.24 педагоги Сатинской школы посетили стажировку для школьных команд общеобразовательных организаций в рамках реализации проекта "Школа Минпросвещения России".  Школьные команды региона  принимал Сампурский филиал. Стажировка прошла по теме «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание обучающихся в контексте современности» Мысин С.А., руководитель Сампурского филиала провел экскурсию по музею "История села Сампур". Педагоги посетили уроки и мастер классы. Стажировка школьных команд проекта «Школа Минпросвещения» оказалась плодотворной и насыщенной новыми знаниями и идеями.