• Новости

16.02 школьную столовую посетил родительский контроль 6б класса. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, контрольную порцию.

Сегодня 8.02.23 родительский контроль 6а класса посетил школьную столовую.

31.01.23 проведен родительский контроль за организацией питания учащихся родительским комитетом 5б класса.

Сегодня 25.01.23 столовую нашей школы посетили представители родительского комитета 5а класса с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой.

Тема школьного питания всегда актуальна. Родителям учащихся всегда интересно как питаются их дети, как составляется меню, из каких продуктов готовят блюда.