• Родительский контроль за организацией горячего питания

Тема школьного питания всегда актуальна. Родителям учащихся всегда интересно как питаются их дети, как составляется меню, из каких продуктов готовят блюда.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    17.01.2023 года в МБОУ "Сатинская СОШ" был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся. Родителями учеников 4б класса были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд.
    #родительский_контроль
    #правильное_питание