• Родительский контроль за организацией питания

31.01.23 проведен родительский контроль за организацией питания учащихся родительским комитетом 5б класса.
    Родительский контроль за организацией питания.
    Тема школьного питания всегда актуальна. Родителям учащихся всегда интересно как питаются их дети, как составляется меню, из каких продуктов готовят блюда.
    Родители провели контроль готовых блюд. Оценили вкус, запах, внешний вид приготовленной пищи. Также проверили наличие утвержденного меню и соответствие ему блюд.
    Оценка : блюда выглядят аппетитно; меню размещено на стенде и на сайте школы, утверждено директором; еда вкусная, все блюда подаются в меру горячими, приготовлены без нарушений; обеденный зал чистый, одежда на сотрудниках пищеблока опрятная, обеденные столы, посуда и приборы чистые, без внешних нарушений.
    По итогам родительского контроля составлен акт проверки.
    #правильное_питание
    #родительский_контроль