• Новости

Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей – одно из основных мероприятий регионального  проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

В рамках реализации программы воспитательной работы " Мы вместе" учащиеся 5 б класса ( классный руководитель Нестерова Г, М.) приняли участие в Международной акции "Блокадные светлячки".16 января в классе был проведен классный час, где учащиеся познакомились с историей возникновения " светлячков" в блокадном Ленинграде.

Учащиеся 5а МБОУ "Сатинская СОШ" приняли участие в акции "Блокадный светлячок", которую провели для них активисты "Движение Первых" нашей школы.

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Наши первоклассники- это весёлые, любопытные,озорные ребята, которые только-только пришли в школу и начинают знакомиться с ней