Добровольцы волонтерского отрада "Добрые руки".
    17 апреля 2024, 08:40

Добровольцы волонтерского отрада "Добрые руки" имени участника СВО Абрамова Даниила приняли участие в уборке могил ветеранов Великой Отечественной войны и педагогов нашей школы - участников Великой Отечественной войны.
    Мы вместе.
    27 января 2024, 08:42

В рамках реализации программы воспитательной работы " Мы вместе" учащиеся 5 б класса ( классный руководитель Нестерова Г, М.) приняли участие в Международной акции "Блокадные светлячки".16 января в классе был проведен классный час, где учащиеся познакомились с историей возникновения " светлячков" в блокадном Ленинграде.
    Блокадный светлячок.
    27 января 2024, 08:33

Учащиеся 5а МБОУ "Сатинская СОШ" приняли участие в акции "Блокадный светлячок", которую провели для них активисты "Движение Первых" нашей школы.
    День неизвестного солдата.
    03 декабря 2023, 14:38

3 Декабря - День неизвестного солдата
    Фронта без тыла не бывает..
    02 декабря 2023, 14:47

Фронта без тыла не бывает. Тыл должен быть надёжным.
    День борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2023, 14:48

1 декабря - День борьбы со СПИДом.
    Открытка другу.
    21 февраля 2023, 20:10

Учащиеся 5"Б"класса МБОУ" Сатинская СОШ " подготовили праздничные открытки для своих сверстниц
    11а класс принял участие в акциях "Подари книгу " и "Открытка в подарок".
    21 февраля 2023, 20:08

В преддверии праздников 11а класс принял участие в акциях "Подари книгу " и "Открытка в подарок" для нашей подшефной школы из Новоайдаровского района Луганска.