• Новости

Три дня спортивная команда МБОУ "Сатинская СОШ" принимала участие в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований "Президентские спортивные соревнования".

13 мая 2024 года в Тамбове состоялась торжественная церемония чествования победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года. Награждали ребят, которые показали высокие результаты на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

07.05.2024 г. на базе МБУ ''Сампурский Центр досуговой деятельности" состоялся шахматный турнир, посвященный празднованию 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

21 апреля 2024 г. большая и дружная команда ориентировщиков Сатинской школы посетила открытые соревнования по спортивному ориентированию городского округа города Котовск "Приз Подснежник-2024".