• Проведение торжественной церемонии чествования победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года

13 мая 2024 года в Тамбове состоялась торжественная церемония чествования победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года. Награждали ребят, которые показали высокие результаты на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
    Проведение торжественной церемонии чествования победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.
    В этом году нашу школу представляли Тафинцева Дарья, ученица 10а класса, призер по обществознанию, Калюжная Софья, ученица 10 в класса, призер по искусству, истрии, обществознанию, ОБЖ, Чернопятова Анастасия, ученица 11 в класса, призер по ОБЖ, Смирнова Кира, ученица 9 к класса, призер по географии, ОБЖ, Якубяк Артем, ученик 10в класса, призер по ОБЖ.
    Поздравляем победителей, призеров, талантливых и успешных учащихся, а также благодарим педагогов-наставников за их труд!