• Лица дружбы

Федеральный проект «Лица дружбы»

Проект «Лица дружбы» стартовал в 2023 году, он направлен на активное вовлечение школ Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в российское образовательное и культурное пространство. Цель проекта – наладить контакты между учебными заведениями в новых субъектах и другими школами России, обеспечить возможности для общения учеников и педагогов.

«Лица дружбы» – это уникальный проект, объединяющий ребят из разных регионов нашей большой страны. Он дает возможность школьникам из Донецкой и Луганской народных республик, из Запорожской и Херсонской областей не только познакомиться со своими ровесниками, но и реализовать совместные образовательные проекты и творческие программы, воплотить в жизнь важные начинания. География проекта продолжает расширяться, мы видим, как за короткий срок он сплотил множество ребят.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сатинская средняя общеобразовательная школа» является участником данного проекта. Школа-партер в проекте — это Государственное общеобразовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Учебно-воспитательный комплекс «Новоахтырская школа», с. Новоахтырка. сайт школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сатинская средняя общеобразовательная школа» является участником данного проекта. Школа-партер в проекте —филиал «Чабановская школа" государственного общеобразовательного учреждения «Новоайдарская СШ", с. Чабановка.

Новости регионального проекта "Лица дружбы"

Нормативно-информационные материалы

Как защититься от кибермошенчества.
    30 сентября 2023, 20:46

Как защититься от кибермошенчества. Правила безопасности в киберпространства.
    Аллея из рябин “Движение Первых".
    29 сентября 2023, 16:07

В честь этого значимого события с сампурскими активистами “Движение Первых” посадили аллею из рябин “Движение Первых” ". Теперь и на территории сквера семьи, любви и верности есть рябиновая аллея, которая будет напоминать о дате 30 сентября 2022 года.
    30 сентября- годовщина вхождения новых территорий (ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области) в состав России.
    25 сентября 2023, 16:09

25.09 на занятии "Разговоры о важном" в 7б классе провела беседу Верещагина С.С. , социальный координатор Государственного Фонда "Защитники Отечества" .
    Знай правила движения, как таблицу умножения!.
    15 сентября 2023, 21:23

Квест-игра по ПДД "Знай правила движения, как таблицу умножения!"
    День знаний.
    01 сентября 2023, 16:10

Школьники из МБОУ "Сатинская СОШ" создали и нарисовали открытки для детей Новоахтырской СОШ и Чабановского филиала с поздравлениями с Днем знаний.
    С праздником!.
    26 февраля 2023, 16:13

В преддверии 8 марта ребята из нашей школы передали открытки к празднику  в Чабановскую школу ГОУ ЛНР "Новоайдарская СШ".
    8 марта.
    16 февраля 2023, 16:15

Поздравления девочкам
    Международный день книгодарения.