• Международный день книгодарения

Сатинские школьники собирают книги, чтобы подарить друзьям из Луганской Народной Республики
    Международный день книгодарения.
    ? ? Сегодня в России отмечают Международный день книгодарения.
    Главная идея праздника — показать, что и в век интернета и цифровых технологий книга не теряет своей ценности и по-прежнему остаётся лучшим подарком.

??? Незадолго до этого Сампурское местное отделение партии «Единая Россия» объявило акцию «Подари книгу другу» по сбору художественной литературы для учеников Чабановской школы Новоайдарского района ЛНР. Над этой школой взял шефство Сампурский район.

?‍♂?? Откликнулись ученики Сатинской школы. Они собирают книги для своих сверстников из подшефной школы.

? Напомним, принять участие в акции «Подари книгу другу» может каждый.