Уважаемые родители!

Перечень документов, необходимых для приема в МБОУ «Сатинская СОШ»:

1. Заявление (заполняется в учреждении)

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина

3. Дополнительные документы:

Для родителей (законных представителей), зарегистрированных по месту жительства:

• Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории

Для родителей (законных представителей), являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных по месту жительства:

• Оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

Для родителей (законных представителей), являющихся иностранными гражданами или лицом без гражданства:

•  Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

ВАЖНО: все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

Примечание: Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

График работы по приему документов

Прием документов осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 по адресу: п.Сатинка, Сампурского района, Тамбовской области, ул. 60 лет СССР, д. 2 (кабинет секретаря).

Уважаемые родители !

Вы можете  подать заявлений в общеобразовательную организацию https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form?_=1679568799602

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 2021 года кампания по приему в 1 класс начнется позже обычного. В этом году прием документов детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право приема, а также для детей, проживающих на закрепленной территории, начнется с 1 апреля и продлится до 30 июня.

Дата начала приема заявлений о приеме на обучение на свободные места, для детей, не проживающих на закрепленной территории, – 6 июля текущего года.

В случае, если на момент начала получения начального общего образования возраст ребёнка не достиг 6 лет и 6 месяцев или уже достиг возраста 8 лет, необходимо дополнительно предъявить разрешение Администрации Сампурского района на прием ребенка в школу.

График работы по приему документов

Прием документов осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 по адресу: п. Сатинка,  Сампурского района,  Тамбовской области, ул. 60 лет СССР, д. 2 (кабинет секретаря).

Что такое готовность ребенка к школе?

Задание для родителей.

Подготовка детей к школе — это ответственный момент. Многие родители спрашивают, что сделать, чтобы ребёнок хорошо адаптировался к новым условиям в школе? Выделяют три основные линии, по которым должна вестись подготовка к школе.

Готов ли ребенок к школе? Виды готовности, критерии и рекомендации родителям

к обучению школе?

Как выявить социально-личностную и психологическую готовность ребенка к школе?

День недели начало работы окончание работы
    Понедельник 8.30 16.00
    Вторник 8.30 16.00