• Мастер-класс «Исследуй, думай, познавай!»

Мастер-класс «Исследуй, думай, познавай!» провела учитель физики, руководитель центра «Точка роста» Ивановского филиала МБОУ "Сатинская СОШ" Скрипкина Оксана Адамовна. Педагог продемонстрировала приемы использования цифровой лаборатории по физике при изучении темы «Агрегатные состояния вещества», синквейнов и примеры рефлексии.
    Мастер-класс «Исследуй, думай, познавай!».
    В рамках Единого календаря методических образовательных событий 15 ноября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Сатинская СОШ» состоялся Межмуниципальный методический день для руководителей и педагогов образовательных организаций Тамбовской области. Мероприятие проходило в очном формате с возможностью дистанционного подключения участников из других муниципалитетов. На мероприятии были представлены два мастер-класса и квест-игра.
    #ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #ТамбовскаяОбласть