• Новости

Обучение в рамках проекта будет осуществляться с апреля по ноябрь 2024 года в очной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (онлайн).

12 вузов дадут дополнительные баллы к ЕГЭ выпускникам «Кода будущего»

Дорогие друзья, сегодня стартовал первый день обласного Хакатона FutureSkillsHack2024. В финале учатникам предстоит в течение 3х дней работать над инжереным решением кейсов от партнёра АО "Тамбовская сетевая компания". АО «Тамбовская сетевая компания» является региональным оператором по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в Тамбовской области.

Сегодня состоялся финальный этап межрегиональной научно-практической конференции "Агрочтения".

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования