• Агрочтения

Агрочтения.
    Сегодня состоялся финальный этап межрегиональной научно-практической конференции "Агрочтения". Это мероприятие объединило обучающихся из разных уголков нашей страны: Приморского края, Екатеринбурга, республики Башкортостан, Иркутской и Тамбовской областей. Защита проходила в формате видеоконференции. Обучающаяся 8ж класса нашей школы, Пентюхина Алина, заняла третье место в номинации "Организация сельскохозяйственного производства". Алина представляла работу " Бизнес-план проекта по созданию крестьянско-фермерского хозяйства и реализации продукции птицеводства яичного направления". Поздравляем Алину и её научного руководителя, Михайлову С. В.