17 апреля 2024, 08:40

Добровольцы волонтерского отрада "Добрые руки" имени участника СВО Абрамова Даниила приняли участие в уборке могил ветеранов Великой Отечественной войны и педагогов нашей школы - участников Великой Отечественной войны.

В рамках реализации программы воспитательной работы " Мы вместе" учащиеся 5 б класса ( классный руководитель Нестерова Г, М.) приняли участие в Международной акции "Блокадные светлячки".16 января в классе был проведен классный час, где учащиеся познакомились с историей возникновения " светлячков" в блокадном Ленинграде.

Учащиеся 5а МБОУ "Сатинская СОШ" приняли участие в акции "Блокадный светлячок", которую провели для них активисты "Движение Первых" нашей школы.

03 декабря 2023, 14:38

3 Декабря - День неизвестного солдата