• Новости

Для обучающихся МБОУ "Сатинская СОШ" сегодня состоялась встреча с прекрасным. К нам в гости приезжал Тамбовский драматический театр.

Сегодня 15.11.22 в 8 классе МБОУ "Сатинская СОШ" прошел Атомный урок по теме «Атомная энергетика - основа технологий будущего» для 7-8 классов.

Обучающиеся 10а класса МБОУ "Сатинская СОШ" закончили обучение по программе дистанционного обучения "Информационная безопасность".

Обучающиеся универсального профиля 10а класса МБОУ "Сатинская СОШ" закончили обучение по дистанционной образовательной программе "Физика в научных исследованиях".

В рамках Международного форума "Всемирный день качества-2022" в 1-а классе был проведён "Урок качества" по теме "Определение качества чая".