• Новости

13 января 2023 года прошло собрание мэров и членов парламента, на котором мы обсудили планы на предстоящую неделю и четверть.

12 января 2023 года группа обучающихся нашей школы вместе со старшей вожатой Хамидовой Л.Э. и педагогом дополнительного образования Рекутиным С. А. посетили дом-интернат «Мишутка».

Учащиеся 1-б класса МБОУ "Сатинская СОШ" (классный руководитель Илясова Н. Н.) приняли участие во Всероссийском проекте "Мы вместе, дети".

Учащиеся 7б класса МБОУ "Сатинская СОШ" (классный руководитель Бородкина А. М.) приняли участие во Всероссийском проекте "Мы вместе, дети".

В ИБЦ МБОУ "Сатинская СОШ" организована книжная выставка «Творческий путь» к 140 летию писателя А.Н. Толстого