• Новости

Учащиеся 1-б класса МБОУ "Сатинская СОШ" (классный руководитель Илясова Н. Н.) приняли участие во Всероссийском проекте "Мы вместе, дети".

В 2022 году обучающиеся и педагоги школы приняли участие в математическом флешмобе MathCat .

30 ноября в МБОУ "Сатинская СОШ" прошёл День здоровья. Тема дня"1 декабря-День борьбы со СПИДом".

26 ноября 2022 года обучающиеся и педагоги МБОУ "Сатинская СОШ" приняли участие в 9-ом математическом флешмобе MathCat на базе МБОУ "Сатинская СОШ" и Сампурского филиала МБОУ "Сатинская СОШ" в офлайн-формате.