• Новости

Сегодня 3.10.23 участникам всероссийской физико-технической контрольной "Выходи решать" распахнул свои гостеприимные двери центр "Точка роста".

Сегодня 2.10 ученики нашей школы продолжили покорять задания во всероссийской физико-технической контрольной: "Выходи решать"

Сегодня 28.09.23 ученики нашей школы присоединились к участию во всероссийской физико-технической контрольной: "Выходи решать"

19.09 состоялся районный конкурс по ПДД "Безопасное колесо".

Министерство образования и науки Тамбовской области (далее — Министерство) информирует о том, что Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2023 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».