• Новости

9 и 10 апреля 2 команды нашей школы принимали участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0.", миссия которой – укрепить силу духа и лидерские качества будущих защитников Отечества.

7 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в заключительном туре Многопрофильной инженерной олимпиады Звезда

«Здоровая Олимпиада» — это увлекательные задания о питании и здоровом образе жизни в духе популярных интеллектуальных соревнований, которые доступны всем детям.

21.03 прошла акция "Меняем конфеты на знания" ко Дню рождения числа Пи.

В рамках внеурочной деятельности спортивной направленности сегодня прошло открытое занятие "В здоровом теле-здоровый дух"