• Здоровая Олимпиада

Здоровая Олимпиада.
    Здорово, когда в школе можно получить не только теоретические знания, но и прикладные для жизни. Например, о том, как питаться с пользой для себя, и вкусно.«Здоровая Олимпиада» — это увлекательные задания о питании и здоровом образе жизни в духе популярных интеллектуальных соревнований, которые доступны всем детям.
    Участие бесплатно. Ребята проверят метапредметные навыки и знания школьной программы по теме здоровых пищевых привычек и замотивируют школьников вести здоровый образ жизни.
    Пройти олимпиаду можно по ссылке