• Новости

С 21 по 25 ноября 2022 г. Министерством просвещения Российской Федерации объявлена Всероссийская неделя школьного питания.

В группе кратковременного пребывания для подготовки детей к школе 21 ноября была проведена беседа с элементами игры "Правильно питайся - здоровья набирайся!"

Сегодня 16.11.22 в школе состоялся родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся.

В рамках Международного форума "Всемирный день качества-2022" в 1-а классе был проведён "Урок качества" по теме "Определение качества чая".