• Родительский контроль за организацией горячего питания

Школьную столовую посетили родители обучающихся 2б класса.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    Школьную столовую посетили родители обучающихся 2б класса. Наших «контролёров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников «А вкусно ли вас кормят в школе?». Родители отметили положительные отзывы детей о питании, приятный внешний вид блюд, использование рециркулятора в столовой, чистоту в помещении, системный контроль школы за качество питания.
    #родительский_контроль
    #правильное_питание