• Школы роста

Школы роста.
    8.11.22 в учителя МБОУ "Сатинская СОШ" Князева М.П. и Лебедева В.В. МБОУ "Сатинская СОШ" приняли участие в региональном проекте «Школы роста» цикле открытых конкурсных уроков. На конкурс были представлены уроки литературы 8 класс и английский язык 7 класс.
    Организатором конкурса является Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования». Конкурс направлен на выявление, поддержку и поощрение творчески работающих учителей, включенных в региональную систему методической поддержки школ с низкими образовательными результатами (проект «Школы роста»), содействие развитию их профессионального мастерства, мотивацию к внедрению образовательных технологий, обеспечивающих достижение планируемых результатов ФГОС, формирование функциональной грамотности обучающихся и повышение качества образования, а также создание условий для распространения педагогического опыта учителей-предметников и взаимного обогащения идеями в моделировании уроков.
    Уроки прошли на базе центра "Точка роста".
    #Точка_роста
    #школы_роста