• SmartKvant – 2022

SmartKvant – 2022.
    28 октября завершился областной хакатон SmartKvant – 2022, проходивший в течение трех дней, на базе детского технопарка «Кванториум - Тамбов». Команды участников формировались из обучающихся разных образовательных организаций Тамбовской области.
    Победителем стала команда ребят, которые работали над кейсом №4 , в котором необходимо было предложить вариант средства передвижения для ребенка и взрослого, сопровождающего его на прогулке, позволяющее комфортно передвигаться по городу. В команду победителей входил обучающийся МБОУ "Сатинская СОШ" Щербинин Роман. Поздравляем!
    #ит
    #хакатон