• Светофория

25.10.22 На базе центра "Точка роста" учащиеся 5-6 класс приняли участие в дорожном марафоне "Светофория".
    Светофория.
    Преподаватель-организатор ОБЖ Якунина И.М. познакомила ребят с правилами безопасности на улице, научила предвидеть опасную ситуацию.
    Мероприятие было направлено на развитие дорожной грамотности детей, совершенствование уровня накопленных практических навыков, воспитание ответственности у детей за свое поведение. Беседу с детьми провела инспектор по делам несовершеннолетних Киреева Марина Анатольевна.
    #Точка_роста