• Каждой птице нужен дом

«Каждой птице нужен дом» - под таким девизом была организована в нашей школе акция «Скворечник».
    Каждой птице нужен дом.
    Учащиеся 2-б класса вместе с родителями приняли активное участие по изготовлению скворечников. Все изготовленные скворечники развесили в саду. Домики для птиц ждут своих жильцов. Совсем скоро птицы будут радовать нас своим пением.
    Изготовление и развешивание скворечников ко Дню птиц – отличная возможность помочь птицам вывести потомство. Чем больше скворечников мы делаем, тем ощутимей будет помощь птицам. Сделав доброе дело природе, мы делаем доброе дело себе самим.