• Экологический субботник по благоустройству территории

Экологический субботник по благоустройству территории.
    Сегодня МБОУ "Сатинская СОШ" приняла участие в экологическом субботнике по благоустройству территории. Основная работа проводилась в Парке Победы. Школьники, педагоги и технические работники убрали прошлогоднюю листву, ветки. Учащиеся начальной школы произвели уборку футбольного поля и прогребли вокруг поля, убрав мусор, листву. Волонтерский отряд работал на кладбище, дети убирали могилы ветеранов войны и труда. Кроме этого велись работы по благоустройству памятников в с. Осино-Лазовка и Перикса.Все работали дружно, слажено, получая удовольствие от полезного труда.