• Орлята России

Орлята России.
    12 апреля стали участниками Дня открытых дверей в МБОУ « ШКОЛА-ЭКОТЕХ» г. Котовск. Это флагманская школа Тамбовской области по реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Совершили экскурсию по школе, побывали на занятиях по реализации различных треков « Орлята- России», в подарок получили сборник методических материалов из опыта работы учителей начальных классов этой школы. Спасибо организаторам этого мероприятия.