• Сел в машину - пристегни ребёнка в автокресле и пристегнись сам!

4.4. прошла профилактическая акция "Родительский патруль", ее активистами стали родители 3а класса.
    Сел в машину - пристегни ребёнка в автокресле и пристегнись сам!.
    Инициативные, активные и ответственные родители проверяли соблюдение водителями-родителями правил перевозки детей на подъездных путях к школе. ?
    Участники "Родительского патруля" отметили, что водители серьёзно относятся к проблеме детского травматизма на дорогах, все дети были доставлены в школу безопасно:
    ✅ во всех машинах имелись автокресла,
    ✅ дети были пристёгнуты ремнями безопасности.
    Водителям-родителям были вручены памятки с напоминанием: "Сел в машину - пристегни ребёнка в автокресле и пристегнись сам!" и памятки-листовки "Я пристегнулся, пристегнись и ты!",
    #родительский_патруль