• Экологическое воспитание молодежи

Проект "Экологическое воспитание молодежи"
    Экологическое воспитание молодежи.
    3.04 волонтер Щербинин Роман провел беседу с учащимися 8б и 11 а класса МБОУ "Сатинская СОШ" Сампурского района Тамбовской области об акции "Сбора средств на приобретение ветеринарных препаратов и кормов для бездомных животных и приютов" в рамках проекта "Экологическое воспитание молодежи" на ветеринарные препараты и корм для 100 000 кошек и собак, которые сейчас находятся в приютах. А также продемонстрировал и распространил листовки, созданные ролики для социальных сетей о редких видах животных Дальнего Востока.