• Месячник по профилактике правонарушений

В рамках месячника по профилактике правонарушений в образовательных учреждениях Сампурского муниципального округа проводится цикл встреч и бесед обучающихся с сотрудниками полиции и членами муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
    Месячник по профилактике правонарушений.
    В рамках месячника по профилактике правонарушений 21.03.2024 г.прошла встреча учащихся 5-11 классах МБОУ " Сатинской СОШ" с участием инспектора ПДН М.А.Киреевой, члена МКДН и ЗП В.А.Мешкова, социального педагога Н.А.Башкатовой.